УНТ Дніпро

Очки для компьютера купить Cruz Kids 12+ Onyx Teal (8-12 лет)

19258 ПЕРЕГЛЯДІВ

Защита глаз для подростков 12 лет и старше просто необходима, так как большую часть своего досуга они проводят перед экраном компьютера или с другими гаджетами. Чтобы в результате длительных игр или просмотра контента зрение не пострадало от вредных излучений, следует позаботиться о подборе качественных компьютерных очков. В очках для компьютера Gunnar для этой категории пользователей разработали профессиональную линейку Cruz Kids 12+ в нескольких цветовых вариантах и с различными линзами.


Gunnar как главный эксперт в области технологии блокировки синего света применяет в своих очках самые современные фильтры, а также использует инновационные легкие и надежные материалы. Поэтому все очки для компьютера линейки Cruz Kids очень легкие и удобные в ежедневном использовании. Благодаря стильному дизайну и интересным цветовым решениям подростки с удовольствием делают очки бренда частью своего имиджа. Данная модель представлена в оригинальном цветовом исполнении Onyx Teal. Бирюзовый оникс подходит как мальчикам, так и девочкам, то же касается современной оправы и универсальной формы линз.


Очки для компьютера Gunnar Cruz Kids, прошедшие все необходимые клинические испытания и одобренные офтальмологами, были созданы специально для пользователей старше 12 лет. Они имеют более узкую посадку в сравнении с моделями для взрослых пользователей. В технологии очков используются линзы с естественной фокусировкой, благодаря чему они улучшают восприятие картинки и не приводят к усталости глаз. Линзы в этой модели доступны в двух вариантах: Amber и Clear. Янтарные линзы Amber блокируют 65% синего света, поступающего от монитора компьютера. Линза этого типа выравнивает цветовой спектр, смягчая самые жесткие его части, нейтрализует вспышки и блики от монитора, повышает комфорт восприятия изображения. Фактор защиты линз Clear несколько ниже – он составляет 35%. Тем не менее все же уровень блокировки синего света достаточно высокий. В этом варианте очки выбирают те пользователи, которым не подходит янтарный оттенок линз Amber.


Ключевые особенности очков для компьютера Gunnar Cruz Kids 12+ :

  • Блокируют вредные излучения: не только синий свет, но и ультрафиолет способны полностью нейтрализовать линзы этого типа.
  • Широкоформатные линзы. Благодаря такой форме линзы хорошо закрывают глаза с боков, тем самым предотвращая нарушение баланса влажности слизистой. Также широкоформатные линзы обеспечивают хороший панорамный обзор.
  • Прочный и легкий каркас из нейлона.
  • Изогнутые упоры для носа, равномерно распределяющие вес очков и предотвращающие давление в определенных точках.
  • В конструкции используются пятицелиндровые петли для повышенной прочности.
  • Применение запатентованной Gunnar технологии I-AMP. В Cruz Kids 12+ используется специально разработанный поликарбонатный материал с высокой степенью однородности, исключающий наличие каких-либо вкраплений. Согласно этой технологии, линзы имеют гибкую форму, поэтому они адаптируются к физиологическим особенностям лица человека. Хорошее прилегание линзы позволяет сохранить достаточный уровень влажности глаз, предотвращая синдром сухого глаза, перенапряжение и раздражение глаз. Специальный цвет сохраняет достаточный уровень контрастности, повышая качество изображений и их зрительное восприятие. Очки также содержат антибликовое покрытие с двух сторон линзы.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cruz Kids 12+ :


• Линза – Амбер/Клиар.

• Коэффициент защиты – 65%/35%.

• Ширина линз – 55 мм.

• Носовая перегородка – 17 мм.

• Оправа – 142 мм.

• Длина дужек – 133 мм.

• Вес – 21 г.

Гарантийный срок – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео