УНТ Дніпро

Очки для компьютера купить Ellipse Onyx Amber

32772 ПЕРЕГЛЯДІВ

Современные эргономичные очки для компьютера круглой формы Gunnar Ellipse Onyx Amber выполнены в классическом стиле и подходят людям с различным типажом. Но основное их преимущество – отличный уровень защиты глаз от нескольких видов излучения и обеспечение безопасной и комфортной работы за компьютером.


Очки для компьютера Ellipse Onyx Amber, имеющие классический круглый дизайн, подходят для представителей любого возраста и пола. Благодаря своему сдержанному, но современному стилю модель хороша для офиса. Очки имеют прочную структуру: изготавливаются из высокопрочных материалов, в том числе нержавеющей стали, а сами линзы состоят из современного поликарбоната.


Основные функции очков для компьютера Gunnar Ellipse Onyx Amber :

  • Комплексная защита глаз от вредоносного синего света (блокируют 65% излучения), ультрафиолет (100-процентная защита). В результате регулярного использования компьютерных очков с линзами Amber риск развития катаракты, различных повреждений сетчатки, дегенерации желтого пятна, расстройств сна и других нарушений сводится к минимуму. Наблюдается улучшение состояния глаз в целом: использование защитных линз помогает предотвратить синдром сухого глаза, усталость глаз, головные боли и прочие негативные последствия.
  • Улучшение фокусировки на изображении, повышение внимания и сосредоточенности на выполняемых задачах, более длительное сохранение работоспособности.
  • Сохранение комфорта в течение длительного времени: благодаря удобной и современной конструкции, практичной оправе очки хорошо держатся на голове, обеспечивают максимальное прилегание и не спадают при интенсивном пользовании. Кроме того, носовые упоры из силикона имеют очень мягкую и гибкую конструкцию, благодаря чему их легко подогнать под собственные параметры.

Линзы очков для компьютера Gunnar Ellipse Onyx Amber разработаны на основе современной технологии I-AMP. Она предусматривает несколько ключевых особенностей :

  • Линзы имеют такую форму, которая оптимально подстраивается под геометрические особенности лица человека. Тем самым они дают наилучшую фокусировку, что благоприятно отражается на качестве восприятия изображения, позволяет глазам отдыхать и предотвращает возникновение цифрового стресса. Хорошее прилегание линз к лицу не дает глазам пересыхать, сохраняя их естественный уровень влажности.
  • Цвет линз был разработан таким образом, чтобы эффективно отфильтровывать флуоресцентное излучение, вредное для глаз, одновременно снижая активность действия видимого света. Параллельно специально разработанное цветовое решение позволяет улучшить контрастность восприятия картинки.
  • Линзы изготавливаются из современного материала, однородного по своей структуре. Отсутствие даже невидимых глаз вкраплений повышает качество и комфорт восприятия.
  • Одновременная защита глаз от бликов и самих линз от повреждений дает наличие двух слоев покрытия линзы.

Конструкция очков разработана специально для длительного сохранения рабочих функций: дужки изготавливаются из прочной и легкой стали, дополняет их шарнирный механизм крепления. Такое техническое решение позволяет сделать очки более прочными и долговечными. А наличие плоских дужек дает возможность комфортно использовать очки вместе с наушниками, что удобно для ведения онлайн-совещаний в офисе или во время компьютерных игр.


Параметры очков для компьютера Gunnar Ellipse Onyx Amber :


• Цвет оправы: Чёрный.

• Цвет линз: Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линзы – 51 мм.

• Длина дужек – 145 мм.

• Ширина оправы – 142 мм.

• Ширина носовой перегородки – 18 мм.

• Масса – 25 г.

• Гарантия – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео