УНТ Дніпро

"Я восхищаюсь им и люблю": президент ПСЖ дал ответ о возможном подписании Роналду

"Я восхищаюсь им и люблю": президент ПСЖ дал ответ о возможном подписании Роналду
317662 ПЕРЕГЛЯДІВ

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи оценил возможность перехода Роналду в парижский гранд, не оставив места для слухов.

Аль-Хелаифи объяснил, что в команде, у которой есть Неймара, Месси и Мбаппе, просто нет вакантного места еще и для португальской знаменитости.Звездный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду несколько недель назад разорвал контракт с "Манчестер Юнайтед" и сейчас его агент Жорже Мендеш занимается поисками нового клуба для своего клиента.

"Роналду – звезда, настоящая легенда. Я восхищаюсь им и люблю как игрока и профессионала. Криштиану – фантастический. Ему 37 лет, но он все еще великолепен.

Каждый клуб тоже хочет подписать его. Проблема для ПСЖ сегодня состоит в том, что у нас его позиция укомплектована. Что-то изменить очень сложно. Поэтому, честно говоря, приход Роналду в ПСЖ невозможен", – приводит слова президент ПСЖ Аль-Хелаифи Sky Sports.

Ранее СМИ сообщали, что интерес к Криштиану Роналду проявляют "Аль-Наср" из Саудовской Аравии и "Интер" Майами из США. При этом, саудовский клуб предлагает Роналду невероятную зарплату - 200 миллионов евро за сезон, однако португальский форвард хочет продолжить выступления в Европе.

Теги: Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи ,Аль-Хелаифи ,Нассер Аль-Хелаифи ,Президент ПСЖ ,ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи ,ПСЖ Аль-Хелаифи ,ПСЖ ,Пари Сен-Жермен,Роналду ,Криштиану Роналду,Криштиану Роналду Аль Наср,Криштиану Роналду Википедия,Роналду Википедия ,Неймар, Месси, Мбаппе,Неймар Википедия,Мбаппе,Мбаппе Википедия,Килиан Мбаппе,Килиан Мбаппе Википедия,Месси, Лионель Месси ,Лионель Месси Википедия,Месси Википедия,нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ,нападающий сборной Португалии Роналду ,нападающий сборной Португалии ,сборная Португалии Роналду ,сборная Португалии Криштиану Роналду ,сборная Португалии ,Роналду ПСЖ,Криштиану Роналду ПСЖ
Автор: admin.sportcomua
Мої відео